День открытых дверей прошел в ДГМУ

16.03.2023

В этот день ученики 10 "М" класса МБОУ «Лицей №22»получили возможность своими глазами увидеть, как проходит процесс обучения в ДГМУ, какие направления вуз предлагает, познакомиться со студентами, задать все интересующие их вопросы.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился и.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев, который отметил важность ответственного подхода к выбору будущей профессии. «Профессия врача – сложный и ответственный выбор. Сделав его, вы в ответе не только за себя, но и за жизнь и здоровье людей, которых вам предстоит лечить. Чтобы стать хорошим врачом, нужно много и непрерывно учиться, причем не только во время учебы в вузе, но и во время дальнейшей профессиональной деятельности», – сказал он.

Дата создания: 19.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2023