Антитеррористическая безопасность

Профилактические работы по борьбе с экстремизмом и терроризмом среди подрастающего поколения.

Целевая программа по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.docx (скачать)
План по противодействию идеологии терроризма и экстремизма МБОУ Лицей №22 2021-2022 гг.docx (скачать)
Алгоритм действий учителя при возникновении угрозы.docx (скачать)
Действия персонала и администрации при террористич.акта.docx (скачать)
Общие требования поведения учителя при ЧС.docx (скачать)
Приказ Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании.doc (скачать)
Инструкция о порядке обращения с паспортами безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и правила соблюдения внутриобъектного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила КП режима для родителей (законных представителей) обучающихсяя и других посетителей школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за работоспособное состояние инженерно-технических средств охраны.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за выявление и предотвращение несанкционированного проноса (провоза) и применения на территории МБОУ «Лицей №22» запрещенных веществ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию воспрепятствования неправомерному проникновению на территорию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за проведение инструктажа по антитеррористической безопасности работников МБОУ «Лицей №22.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о хранении и порядке обращения с паспортом безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации антитеррористической защищённости.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Пропускной режим для автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)

Методика выявления в общеобразовательных организациях обучающихся, подверженных влиянию терроризма.

29.04.2021

методика выявления в ОУ обучаюшихся, подверженных идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические материалы, нормы законодательства РФ.

29.04.2021

Методические материалы, нормы законодательства РФ.docx (скачать)

Памятка по организации воспитательного процесса в части профилактики в идеологии терроризма.

памятка по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)

Организация мероприятий по раннему выявлению случаев употребления психоактивных веществ в образовательных учреждениях.

29.04.2021

Методические рекомендации по организации мероприятий по раннему выявлению случаев употребления психоактивных веществ в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий в МБОУ «Лицей №22» по предотвращению кризисных ситуаций в 2020 – 2021 учебном году.

15.05.2021

антикризисный план действий в кризисных ситуациях.doc (скачать)

Информация о принятых антикризисных мерах в МБОУ «Лицей №22»

15.05.2021Хочу такой сайт

ОТЧЕТ.docx (скачать)

О профилактике кризисных ситуаций в образовательной организации.

15.05.2021

В целях обеспечения психологической безопасности образовательной среды МБОУ «Лицей №22», обеспечения индивидуального-психолого-педагогического сопровождения детей, склонных к рискованному, противоправному поведению, к действиям, представляющим угрозу жизни и здоровью детей, оказания оперативной помощи и психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних, в случае чрезвычайной ситуации.

приказ антикризисный пландейсвтий.doc (скачать)