78-ой годовщина Победы в Великой Отечественной Войне

05.05.2023

В МБОУ "Лицей №22" состоялось праздничное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

С момента окончания Великой Отечественной Войны прошло семьдесят восемь лет. Все меньше остается её участников и свидетелей.

День Победы — это праздник счастья, радости, улыбок и цветов, а еще — это день уважения и признательности ветеранам и труженикам тыла за мирное небо над головой.

Со знаменательной даты 9 мая 1945 года прошло уже много времени, но мы помним и знаем имя победителей, мы чтим их память! Проходят годы чередой, но всегда в этот день мы возлагаем к обелиску цветы  во имя Победы, во имя жизни и мира! 2023 год не стал исключением.

Состоялась традиционная ежегодная Всероссийская акция «Бессмертный полк», участие в которой приняли обучающиеся лицея.Хочу такой сайт

На праздничное мероприятие были приглашены Кожухина Елена Сергеевна, председатель собрания депутатов Советского района, помощник начальника управления образования Арсланов Али Залимханович, военно-духовой оркестр 102-й бригады оперативного назначения.

Дата создания: 06.05.2023

Дата обновления: 06.05.2023