155-летняя годовщина образования Российского Красного Креста

09.09.2023

Это мероприятие стало возможным благодаря участию учащихся Дагестанского базового медицинского колледжа имени Р.П. Аскерханова, а также инструкторов Исабековой Амины Эльдаровны, Гусейновой Хадижат Сулеймановны и Исмановой Карины. Они принесли с собой ценные знания и опыт в области оказания первой помощи.

На мероприятии также присутствовали выдающиеся специалисты, такие как Нурмагомедова Муъминат Сиражудиновна, исполнительный директор и координатор по первой помощи Дагестанского регионального отделения ООО РКК, и координатор по первой помощи Аташев Абуталиб Абиюсупович.

Этот семинар был важным шагом в повышении знаний и навыков наших учеников в области медицинской помощи. Мы гордимся возможностью сотрудничать с такими выдающимися специалистами и надеемся, что эти знания пригодятся нашим ученикам в будущем.

Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии, и давайте продолжать обучаться и развиваться вместе!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.09.2023

Дата обновления: 09.09.2023