Всё лучшее детям!

16.05.2022

В рамках плановых мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня защиты детей, 1 июня в 10-00 было проведено театрализованное представление «Лето звонкое, будь со мной!» , которое провели  и В мероприятие приняли участие  дети различного возраста, начиная от младшего звена и заканчивая 10 классом.

Между детьми проводились различные конкурсы, викторины, а также подвижные игры. После мероприятия провела конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» с, 1-4 классами на пришкольной площадке.

Дата создания: 17.05.2022

Дата обновления: 17.05.2022